Hoolei Residences 23-3

Situada a unos 5 minutos a pie de Grand Wailea-Ki'i Gallery, la villa Hoolei Residences 23-3 Wailea, de 243 m², ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona. Esta casa de vacaciones viene con una piscina exterior y es ideal para hasta 6 huéspedes.

La Playa de Wailea está a tan solo 1 km, y Aqualani Beach & Ocean Recreation se encuentra cerca de la villa. La villa Hoolei Residences 23-3 está situada a poco más de 25 minutos a pie de lugares de ocio como el Makena Golf Club. Los huéspedes también pueden visitar el Redline Rafting, situado a unos 3 km.

La villa Hoolei Residences 23-3 ofrece vistas al mar para que los huéspedes disfruten. Esta villa dispone de un cuarto de baño con ducha. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor, proporcionados en este lugar. También puedes utilizar nevera y un horno para prepararte la comida. La villa Hoolei Residences 23-3 está a poco más de 5 minutos a pie del restaurante Volcano Grill and Bar y ofrece platos de cocina americana. La estación de autobuses Wailea Ike Dr está en los alrededores de este alojamiento, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Wailea. Los huéspedes pueden practicar snorkel, senderismo y equitación organizados en las instalaciones.

Reservar Hoolei Residences 23-3 Wailea (Maui)

General information

Contact information

23 Makakehau St Apt L3, Wailea (Maui), Estados Unidos;

Reservas de Hoolei Residences 23-3 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hoolei Residences 23-3 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hoolei Residences 23-3, visita la página web del hotel

Hoolei Residences 23-3 Ubicación

 23 Makakehau St Apt L3, Wailea (Maui), Estados Unidos

Ofertas de Hoolei Residences 23-3 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Campo de golf

No se admiten animales

Servicios de Hoolei Residences 23-3

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Hoolei Residences 23-3

Habitaciones